Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

«Спартак» одержал важную победу над «Крыльями Советов»

Рекомендуем

С начала этого года московскому клубу удалось одержать победу, которая явилась для «Спартака» действительно важной. Матч был домашнем для москвичей и прошел в рамках 25-го тура чемпионата России. На стадионе «Локомотив» команда обыграла самарский клуб «Крылья Советов» — счет 1:0.

Один единственный мяч был забить нападающим Мовсисяном на 14-й минуте. Эта победа стала также первой после отставки наставника «Спартака» Валерия Карпина. Сейчас на турнирной таблице «Спартак» занимает четвертое место с 44 очками. Клуб опережает своего основного соперника – клуб «Динамо». На турнирной таблице «Крылья Советов» сейчас занимает 11 место с 25 очками. Первое место принадлежит ФК «Локомотив» с 51 очками.

Конечно, болельщикам «Спартака» есть повод оценивать игру своих футболистов крепкими выражениями. Естественно, все ти выражения не будут восхищением. «Спартак» заработал всего 2 очка из возможных 15. Также клуб вылетел из Кубка команд второго дивизиона, почти отсутствуют забитые мячи и т.д.

Однако и у самарского клуба дела идут не так хорошо. Из последних пяти игр «Крылья Советов» умудрились проиграть 4 матча, лишь одолев «Терек».

Словом, 11 апреля играли два неудачника. Однако «Спартак» показал свой высокий класс игры и футболисты играли у себя дома, где болельщики не простили бы поражение.