16.2 C
Мюнхен
Пятница, 26 апреля, 2024

Сын голливудского режиссера оказался калифорнийским убийцей

Рекомендуем

В ночь на 24 мая в Калифорнии из черного BMW стали производиться выстрелы. Их было так много, что 6 человек было убито и еще 6 было ранено. Также была разбита витрина магазина. Стрелок был найден мертвым сидя на водительском сиденье своей машины с огнестрельным ранением. Это произошло возле калифорнийского университета в Санта-Барбаре.

В подозреваемом голливудский режиссер Питер Роджер узнал своего 22-летнего сына Элиота. В автомобиле юноши было обнаружено 3 полуавтоматических пистолета, приобретенных на законных основаниях, и несколько сотен патронов к ним. Отец рассказал, что у сына был синдром Аспергера – одна из легких форм аутизма, выражающаяся в слабой социализации при высоком уровне интеллекта. Страдающие таким недугом с трудом заводят дружбу и очень некоммуникабельны с незнакомцами.

Накануне трагедии Эллиот на YouTube опубликовал сообщение, что страстно хочет отомстить женщинам, так как он не имеет у них успеха. Молодого человека тяготило и то, что в свои 22 года он оставался девственником, и он поклялся в ближайшее время отомстить за это женщинам.

О том, что в калифорнийском стрелке Питер Роджер признал своего сына, сообщил его адвокат.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости