4.3 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Тонометр Gamma Semi

Рекомендуем

Прибор для измерения артериального давления должен обладать высокими эксплуатационными характеристиками, удобством использования и эргономичностью. При этом должен точно отображать показатели и быть надёжным в эксплуатации. На сайте https://shop.medhouse-group.com.ua/ru/medychna-tekhnika/tonometry/napivavtomatychni/napivavtomatychnyj-tonometr-na-pleche-semi.html можно заказать тонометр полуавтоматический производителя Gamma Semi. Какие его основные характеристики, узнаем далее.

Особенности использования тонометра Gamma Semi

Главное достоинство такого тонометра – это удобство использования. Его надевают на плечо и благодаря встроенному в манжету нагнетателю легко приводят в рабочее состояние. Через несколько мгновений можно считывать показания на экране. Среди ряда эксплуатационных свойств можно выделить:

  • Наличие большого жидкокристаллического дисплея. На нем легко фиксируются результаты измерений. Увидеть их могут даже люди с плохим зрением.
  • Автоматическое отключение в случае неиспользования. Это позволяет существенно экономить заряд устройства.
  • Размер манжеты от 22 до 32 см. Это даёт возможность для измерения артериального давления людям с разной комплектацией.
  • Наличие большого объёма памяти. Он может усреднять 3 последних измерения.

Модель тонометра обладает также функциональностью, надёжностью, практичностью, максимальной точностью измерений. Это делает его популярным среди пользователей. Так же к преимуществам можно отнести доступную цену на модель.

Где купить полуавтоматический тонометр?

На сайте интернет-магазина «Med House» представлен большой выбор медицинского оборудования для разных целей и задач. Здесь можно купить полуавтоматический тонометр английского бренда с гарантией. Она действует в течение 60 месяцев. Комплект состоит из манжеты со встроенным нагнетателем, электронного блока и батареек. Так же комплект поставки включают гарантийный талон и инструкцию по эксплуатации. Если возникают какие-либо сложности с его использованием, можно ознакомиться с актуальной инструкцией.

До заказа модели тонометра можно обратиться на сайт. Интернет-магазин поставляет продукцию с доставкой. Для удобства каждого клиента можно ознакомиться с техническими характеристиками, описанием и актуальной стоимостью. А благодаря фото можно оценить модель визуально перед совершением покупки. Таким образом, вы сможете приобрести качественную модель тонометра для измерения артериального давления в домашних условиях.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости