9 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Услуги эвакуатора в Москве

Рекомендуем

Столичный регион отличается более высоким и качественным уровнем жизни, но этот фактор, к сожалению, имеет и отрицательную сторону. Завышенная стоимость большинства услуг удивляет не только приезжих, но и самих москвичей. Так, например, за эвакуацию сломавшегося автомобиля его владельцу придется оплатить счет после выполнения всех работ, в который будут включены следующие пункты:

  • Проезд спец техники к месту погрузки.
  • Транспортировку из расчета количества километров до пункта выгрузки.
  • Простой в пробках (они являются нормой для столичных улиц).
  • Работу в выходные или праздничные дни, а также в ночное время.

К счастью, в сфере данных услуг присутствуют ответственные и адекватные предприниматели. Единые действующие расценки и прайс лист эвакуатора представлен на их официальном сайте, стоимость работ оговаривается с клиентом заранее (как правило по телефону с диспетчером при обращении клиента).

Что необходимо знать при вызове эвакуатора

Автолюбителям следует помнить, что если их сломанный автомобиль создает помехи движению общественного транспорта, то ему придется оплачивать время простоя, например, трамваев. Имеющиеся судебные прецеденты являются ярким тому подтверждением (минимальная сумма иска трамвайного депо к таким водителям составляет 50 000 рублей и как правило удовлетворяется судами). Итак, чтобы избежать подобных проблем, необходимо как можно скорее эвакуировать сломавшуюся машину. Алгоритм действий достаточно простой:

  • Обращение в службу эвакуации.
  • Предоставление диспетчеру точных координат расположения машины.
  • Уточнение состояние автомобиля (например, не работает двигатель или отсутствуют колеса).
  • Указание марки, приблизительных габаритов и массы автомобиля, нуждающегося в эвакуации.

Именно от двух последних пунктов будет зависеть какой именно эвакуатор (грузоподъемность, наличие вспомогательных устройств) будет направлен диспетчером для оказания услуг и, соответственно конечная стоимость работ с учетом пункта доставки. При этом общая сумма счета к оплате должна объявляться диспетчером непосредственно вовремя принятия заказа с целью предупреждения возникновения недоразумений в дальнейшем.

Получить более полную информацию о видах и стоимости работ по эвакуации с использованием специальных транспортных средств можно с помощью официального сайта компании, предоставляющей данные услуги на высоком профессиональном уровне.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости