2.8 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Версия Майнкрафт 1.14

Рекомендуем

Всемирно известная игра Minecraft не перестает удивлять поклонников появлениями новых усовершенствованных версий. Совсем недавно вышла в свет обновленная версия Майнкрафт 1.14, в которой главной фишкой является появление пчел. Кроме этого, здесь исправлены некоторые недочеты прошлых версий, а также внесены корректировки в работу. Пчелы в Майнкрафт 1.14 — это возможность играть с совершенно новыми игровыми персонажами.

Особенности версии игры Майнкрафт 1.14

Обновленная версия доступна для скачивания на Андроид. Поэтому скачав и установив ее, вы сможете играть с любого электронного устройства в удобное время. Неофициальное название новой версии — «Медовое обновление». Оно целиком и полностью передает всю суть игрового процесса. Ведь пчелам здесь выделяется главная роль (подробнее). Не стоит их обижать и пытаться уничтожить. С ними лучше дружить, чтобы не быть ужаленными и завершить игру.

Пчелы относятся к мирным мобам. Их основные особенности заключаются в следующем:

  • Пчелы собирают пыльцу с цветов и после сбора возвращаются в свое гнездо.
  • Опыляя растения, пчелы способны увеличить урожай.
  • Не все пчелы имеют гнезда. Если у некоторых особей не имеется жилища, они будут летать в поисках улья.
  • По ночам они спят и не летают в дождливую погоду.
  • Пользователи могут разводить пчел при помощи цветов.

Важной особенностью является сбор меда. В новой версии для этих целей были добавлены бутылки и соты. Также здесь были добавлены медовые блоки с целым набором полезных свойств. Помимо того, что они красиво выглядят, также замедляют передвижение. Кроме этого, в версии с пчелами были починены некоторые баги, внесены весомые корректировки. Это все сделано для того, чтобы вы смогли играть с максимальным комфортом.

Моды для Minecraft: виды и возможности

На сайте https://www.planet-mc.net/mods/ вы можете скачать моды для Minecraft, которые работают на базе платформы Android. Для тех, кто ищет крутые моды, это отличная возможность подыскать для себя что-то новое и интересное для игры. При этом скачать и установить моды вы можете абсолютно бесплатно и максимально быстро. Здесь представлен огромный архив модификаций для пользователей с абсолютно разными предпочтениями. Вот некоторые из них:

  • Naruto Run Animation, где вы можете научиться боевой технике в стиле Наруто.
  • Lamborghini Bmero. Если вам надоело ходить пешком, комфортный транспорт к вашим услугам.
  • Rizer Gun. Это увеличительный пистолет для атаки на животных.
  • Killer Mincer. Установите специальный блок, который будет поглощать мобов.

Это далеко не весь список модификаций, доступных для скачивания. На страницах сайта вы найдете десятки страниц с разными модами, ориентированные на игроков с любыми требованиями и предпочтениями. Таким образом, скачав и установив мод, вы сможете попасть в совершенно новый, видоизмененный мир. Это возможность прочувствовать привычную атмосферу Minecraft в новых красках. Для выбора и скачивания модификаций достаточно перейти на сайт и ознакомиться с характеристиками.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости