Джада Пол (урожденная Кроули) гордится своим мужем Крисом Полом.
Крис шокировал спортивный мир в субботу, 22 ноября, когда объявил, что завершает карьеру после 21 года в НБА.
«Какая поездка», — написал Крис на X вместе с монтажом своей 21-летней карьеры в НБА. «Все еще так много осталось…
СПАСИБО ЗА это последнее!!»
Назад в Северную Каролину!!! Какая поездка…
Все еще так много осталось…
СПАСИБО ЗА это последнее!! 🤞🏾 pic.twitter.com/1ZaJSqsWRD
— Chris Paul (@CP3) 22 ноября 2025 г.
В течение карьеры Криса он является 12-кратным MVP Матча всех звезд НБА 2013 года и является абсолютным лидером НБА по передачам и перехватам с пятью передачами и шестью перехватами титулов, чтобы назвать некоторые из его достижений. areer, он играл за New Orleans Hornets (2005:2011), Los Angeles Clippers (2011–2017, 2025-настоящее время), Houston Rockets (2017:2019), Oklahoma City Thunder (2019:2020), Phoenix Suns (2020:2023) и San Antonio Spurs (2024:2025).
Как Джада Пол отреагировала на эту новость?
Крис женился на Джаде Пол в 2011 году, и у них есть общий сын: Кристофер Эммануил Павел II. После известия Джада поделилась, как она гордится своим мужем.
«Helluva карьера! Helluva ездить! Я так горжусь тобой», — написала Джада в своей истории в Instagram 22 ноября.
Это не первый раз, когда Джада публично поддерживает своего мужа, поскольку они переехали из Сан — Антонио в Лос — Анджелес, когда Воины освободили его в 2024 году. Он подписал однолетний контракт на $ 11 млн с «Шпорами», а затем отправился в «Клипперс» в свободном агентстве на сезон 2025-2026 годов. играл за «Клипперс» с 2011 по 2017 год.
Когда Крис решил переехать в Сан — Антонио, чтобы играть за «Сперс», Джада от всего сердца поддержала его.
«Я буду поддерживать его, пока колеса не отвалятся», — сказала Джада в интервью Andscape в то время. «Последние годы были тяжелыми. Но последние два года были сложнее, чем предыдущие три. Он просто ненавидит быть вдали от детей, пропускать их игры и не делать ничего в реальном времени. В этом прошлом [season] я путешествовал намного больше, чем в предыдущем [seasons]».
Причиной переезда Криса в Сан — Антонио была близость к его семье.
«Он бил себя [being away]. И я сказал ему:« Этот контракт [with the Spurs] не изменит нашу жизнь. Помните, что вы делаете выбор. Вы решив сделать это.« Но я не хотела, чтобы он ушел до того, как все закончится, и обиделся позже»,- продолжила Джада.
Посмотрим [about the future], но его возвращение домой определенно облегчит задачу».
Поскольку Крис скоро откроет новую главу после выхода на пенсию, Джада будет рядом с ним.
Следующая игра» Клипперс «состоится в воскресенье, 23 ноября, против» Кливленд Кавальерс».

