2.4 C
Мюнхен
Четверг, 18 апреля, 2024

ЖК «Петровский квартал»

Рекомендуем

Строительная компания NOVBUD признана одним из самых успешных застройщиков в Украине, на счету которой десятки реализованных проектов. Одним из примеров, которых является ЖК «Петровский квартал». В рамках данного строительства уже введены в эксплуатацию более 58 домов и развитие микрорайона продолжается.

Типы жилья реализуемого в ЖК «Петровский квартал»

Жилой массив представлен разнотипными многоэтажными зданиями, в которых желающие могут приобрести квартиры с наличием комнат от 1-й до 4-х, с максимальной площадью до 160 кв.м.

Все квартиры передаются владельцам в варианте черновой отделки и допускают возможность самостоятельно перепланировки помещений в соответствии с потребностями проживающих.

Интересным является уникальное предложение от застройщика вот здесь http://novbud.com.ua/kak-kupit/ – жилая площадь в многоэтажном доме с собственным земельным участком.

Инфраструктура жилого комплекса

В соответствии с генеральным планом на территории в 50 Га планируется возведение 99 жилых домов с центральным бульваром и светомузыкальным фонтаном и полным комплексом объектов социального и бытового обслуживания, включая:

  • медицинский центр;
  • аптеки;
  • дошкольные учреждения;
  • школы;
  • торговые и развлекательные центры.

Для владельцев автомобилей предусмотрены парковочные места, как на открытых площадках, так и на многоуровневой, закрытой стоянке.

Приобретение жилья в ЖК «Петровский квартал»

Реализацию квартир осуществляет ООО «Петровский квартал». На него зарегистрирована вся техническая документация и разрешения на строительство. Оплата производится на расчетный счет компании после подписания договора купли-продажи.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости