3 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

ЦРУ : Россия готовится к оккупации юго-востока Украины

Рекомендуем

Центральное разведывательное управление предупредило руководство США о возможном вторжении российской армии на юго-восток Украины. Разведслужба засекла массированное передвижение армии России возле границ с Украиной. Подобные маневры армия выполняла перед вторжением в Грузию в 2008 году.

Ситуация на границе стала очень напряженной и разведка США не исключает начала оккупации части Украины в течении суток. Возле границы находится около 30 тыс. российских военнослужащих. По мнению военных экспертов, в планах Владимира Путина захват Луганской, Донецкой и Харьковской областей. Захваченный Крым тогда можно будет соединить с новыми областями оккупированными областями.

Несколько сенаторов из Республиканской партии направили доклад Бараку Обаме о сложившейся информации и потребовали принять меры к предотвращению вторжения. По мнению сенаторов, Москва хочет присоединить юг и восток Украины, а потом через Приднестровье попытаться захватить часть территории стран Балтии. В виду того, что Кремль не реагирует на дипломатические методы решения конфликта, республиканцы советуют Обаме усилить военный контингент НАТО на территории европейских стран.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости