2.6 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

3 самых популярных вида страхования

Рекомендуем

Наше будущее в наших руках. Решения, которые мы принимаем сегодня, будут иметь последствия в будущем. И хотя многие люди теперь будут думать, что никто не знает, что нас ждет через несколько лет, есть вещи, которые можно предвидеть. Каждый из нас, независимо от финансового положения, может столкнуться с различными жизненными проблемами — кражей со взломом, онкологическими заболеваниями или дорожно-транспортным происшествием. Имея в кармане соответствующую страховку, вы наверняка будете чувствовать себя в большей безопасности. Какой полис стоит покупать?

Страхование автомобиля

Согласно действующему законодательству, каждый владелец транспортного средства должен иметь страховку гражданской ответственности ОСАГО. Такой полис действует в течение одного года и — в случае дорожно-транспортного происшествия по нашей вине — позволяет покрыть расходы на ремонт автомобиля ,пострадавшего в аварии . Однако наша личная машина не покрывается страховкой. Для этого мы должны купить дополнительный полис-автокаско. Водителям, которые много путешествуют Европе, также понадобится страхование от несчастных случаев, которое позволит им получить страховку в случае потери здоровья или жизни в результате дорожно-транспортного происшествия или автомобильной аварии.

Страхование дома или квартиры

Недвижимость обычно составляет большую часть нашего богатства. Базовая версия полиса защищает стены нашего дома, оборудование, окна,двери,стены,полы и встроенную мебель. Конечно, мы можем распространить защиту собственности на все оборудование и предметы, которые есть дома украшения, книги.и т.д. Помните, что чем больше объем страховки, тем она дороже. Поэтому стоит воспользоваться помощью опытного агента, который проанализирует предложения различных страховщиков и выберет наиболее подходящую для нас. Мы можем застраховать дом и квартиру от наводнения, пожара, кражи со взломом, погодных явлений и многих других факторов.

Страхование жизни

Лечение и реабилитация в короткие сроки могут израсходовать все наши сбережения, а государственные пособия — лишь капля в море потребностей. По этой причине люди с семьями решают купить полис страхование жизни .Страховка ВЗР гарантирует выплату денежных средств в случае ухудшения здоровья, инвалидности, развития тяжелого заболевания или смерти застрахованного. Это отличная гарантия финансового положения всей семьи.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости