1.6 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

5 причин для установки системы GPS мониторига

Рекомендуем

Установка оборудования GPS-мониторинга это дополнительные расходы для транспортной компании. Ни одна компания не может позволить себе слишком поспешную покупку оборудования которые связаны доходами на перспективу.

Пять основных критериев работы автотранспортной компании, которые помогут ей определиться с покупкой оборудования GPS-мониторинга транспорта — http://glonassomnicomm.ru/monitoring-transporta/ с целью оптимизации работы транспорта и повышения эффективности бизнеса.

1. Очень высокий расход топлива — когда компания теряет большую сумму денег для одной категории расходов, она должна иметь представление об этом, чтобы иметь возможность объяснить, выгодно ли это по отношению ко всему бизнесу. Мониторинг расхода топлива — лучшее решение, чтобы оперативно и эффективно влиять на один из самых больших источников затрат при автоперевозках. С его помощью можно контролировать, среди прочего украдено ли топливо, не увеличивает ли водитель необоснованно расходы на неестественно высокие суммы за счет поездки, и переходит ли стоимость топлива по данному маршруту в какую-либо прибыль компании.

2. Недисциплинированные водители — иногда это очень серьезная проблема для компании. Есть водители, которые необоснованно превышают ограничение скорости. Напомним, что в соответствии с действующим законодательством риск, связанный с этим моментом, не только напрямую связан с расходом денежных средств, но также может вызвать проблемы в виде части имущества кампании в случае аварии. Лучше постоянно держать на контроле действия водителей на дороге.

3. ДТП — неправильное вождение, помимо эффекта штрафов, может также привести к расходам, связанным с уничтожением служебных автомобилей. Если в истории вашего автопарка есть несчастные случаи, предотвращайте их с помощью GPS-мониторинга. Водители, имеющие что-то подобное в своей практике, будут вдвойне внимательны к своему стилю вождения.

4. Мониторинг транспортного средства чрезвычайно важен, в случае когда сотрудники используют служебные автомобили в личных, корыстных целях. Благодаря системе работодатель может получить ответ на вопрос, находятся ли его водители в пути с грузом, на стоянке или используют служебное авто по своему усмотрению. Установив соответствующее приложение на авто, выбранный водитель может получить текстовое сообщение или SMS.

5. Несвоевременная доставка — этот случай больше всего отражается на клиентах, а значит, он может быть наиболее опасным для компании. К сожалению, некоторые сотрудники не обладают самодисциплиной и без надлежащего контроля не могут хорошо организовать свой день. Таким образом, перерывы на кофе, обеды и остановки тратят много ценного рабочего времени, а позже задерживается и доставка товаров. Благодаря системе GPS работодатель имеет информацию о всех остановках водителей в пути следования.

Соответствует ли хотя бы один из пунктов не связанный с проблемам вашей компании? Мониторинг транспортных средств успешно поможет вам их решить, это эффективный и уже проверенный на практике метод.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости