6.2 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Acer представила новые ноутбуки

Рекомендуем

Swift 7 — новинка толщиной итого в 8,98 мм создана для мобильных пользователей, поэтому выполнена в максимально портативном форм-факторе, способна отработать целый день от одного заряда батареи и постоянно поддерживает собственное надежное подключение к сетям 4G LTE.

Кроме слота для SIM-карты формата Nano SIM, у Swift 7 является поддержка технологии eSIM, которая позволяет загружать и активировать специальные профили eSIM. Новинка поставляется с профилем Transatel и 1 ГБ бесплатного трафика на 1 месяц в 48 странах, чтобы пользователи сразу могли приступить к работе. Дополнительные тарифные планы легко можно купить прямо во время командировки или путешествия, используя приложение Mobile Plans. Поддержка беспроводных сетей 802.11 ac с технологией 2×2 MIMO гарантирует надежное подключение в офисе или дома. В Swift 7 установлен процессор нового поколения Intel Core i7. Новинка способна отработать до 10 часов от одного заряда батареи. Емкости жесткого накопителя PCIe на 256 ГБ хватит для хранения важных файлов, а 8 ГБ оперативной памяти LPDDR3 позволяют скоро переключаться между различными приложениями. За безопасность личной информации и доступ к компьютеру отвечает встроенный датчик отпечатков пальцев с поддержкой Windows Hello.

Spin 3

Ноутбук-трансформер Spin 3 (SP314-51) предназначен для пользователей, которым нужно универсальное устройство для работы и отдыха на каждый день. Особый механизм позволяет поворачивать экран ноутбука на 360° и использовать его в четырех режимах: «ноутбук», «планшет», «дисплей» и «презентация». Мощный процессор Intel Core 8 поколения и большой объем свободного места на накопители обеспечивают высокую производительность, которая отлично дополняет портативность и универсальность Spin 3. Новинка способна отработать до 12 часов от одного заряда батареи, чтобы пользователь мог играть и трудиться в дороге, а за качественный звук отвечают два фронтальных динамика с поддержкой технологии Acer TrueHarmony. В Spin 3 установленный 14-дюймовый IPS-экран, который обеспечивает высокую детализацию и цветопередачу.

Nitro 5

Ноутбук Acer Nitro 5 создан для геймеров, которым важна не только лишь производительность, но и дизайн. Он оснащен 15-дюймовым экраном и ориентирован на пользователей, которые играют по сети с друзьями. Acer Nitro 5 получил высокопроизводительную видеокарту AMD Radeon RX560. Геймеры также оценят процессоры AMD Ryzen последнего поколения, демонстрируют преимущество в играх, при создании контента и одновременной работе с несколькими приложениями. Места на твердотельном накопителе ноутбука емкостью до 512 Гбайт хватит для игр, музыки и фильмов. Скоростная память DDR4 объемом до 32 Гбайт в сочетании с SSD гарантирует быструю загрузку игр. Во время виртуальных сражений система мониторинга NitroSense позволит наблюдать за состоянием CPU и GPU, а также контролировать скорость вентиляторов.

С помощью лазера на крышку Nitro 5 нанесена текстура, что создает эффект металлической поверхности. Среди строгого темного цвета элегантным акцентом выделяются красные петли крышки и красную подсветку клавиатуры. Взгляд геймера будет блаженствовать не только внешним видом Nitro 5 — IPS-экран диагональю 15,6 дюймов точно отразит многообразие цветов во время виртуальных сражений. Для максимально эффективного взаимодействия в командных играх, ноутбук оснащен фронтальной HD-камерой, минуя которую можно не только координировать действия с другими игроками, но и показать эмоции при праздновании победы. Пользователь также может вести видеотрансляции с помощью Mixer прямо из Меню игры» в Windows 10.

Chromebook 11

Acer Chromebook 11 (CB311-8HT/CB311-8H) – компактное устройство, оснащен HD-экраном диагональю 11,6 дюйма и системой пассивного охлаждения. Он подходит для семейного использования, совместного просмотра мультимедийного контента и частого переноса с места на место. Еще 1 плюс новинки – это наличие двух портов USB 3.1 Type-C, которые позволяют подключать к ноутбуку внешние устройства, заряжать смартфоны и другие гаджеты и передавать изображение на большой экран телевизора или монитора. Chromebook 11 (CB311-8H/T) обеспечивает несложный доступ к экосистеме Google, включая «Google Диск», почту Gmail и огромное количество полезных расширений и приложений в Chrome. Acer Chromebook 11 с самого начала будет поддерживать работу с приложениями для Android минуя магазин Google Play, поэтому пользователи ноутбука смогут загрузить любой из двух миллионов приложений для общения и развлечений, работы и отдыха. Chromebook 11 способен отработать до 10 часов от одного заряда батареи.

Новый Acer Chromebook 11 оснащен двумя портами USB 3.1 Type-C Gen 1, с помощью которых можно зарядить сам Chromebook или другие устройства, передавать данные на большой скорости и подключать ноутбук к большому экрану. Для работы с картами памяти в новинке имеется кардридер формата microSD, а для подключения внешних устройств – два порта USB 3.0 и поддержка Bluetooth 4.2. К сетям Wi-Fi Acer Chromebook 11 подключается, используя стандарт 2×2 MIMO 802.11 ac.

В Acer Chromebook 11 используется экран с разрешением 1366×768 пикселей, который обеспечивает высокую читаемость текста и высокое качество изображения. В продаже будут версии ноутбука с сенсорным (CB311-8HT) и обычным экраном (CB311-8H). Широкоформатная камера с поддержкой HDR снимает яркие и четкие фото и подходит для общения в Google Hangouts и других чатах. Ноутбук весит 1,1 кг, а толщина его корпуса составляет 18,15 мм.

В США ноутбук Acer Swift 7 появится в марте этого года по цене от 1699 долларов, Spin 3 — в феврале по цене от 599 долларов США, а Nitro 5 и Сhromebook 11 — в апреле по цене от 799 долларов и 249 долларов соответственно. О стоимости и доступности новинок в Украине будет сообщено дополнительно.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости