10.1 C
Мюнхен
Вторник, 16 апреля, 2024

«Аэрофлот» снизил цены на полеты в Крым

Рекомендуем

Как сообщили представители «Аэрофлота», авиакомпания начинает увеличение количества полетов в Крым. Помимо увеличения частоты и количества рейсов, будет создан спецтариф на авиабилеты. Стоимость билета с Москвы в Симферополь теперь составит 4 тыс. рублей, а в два конца — 7,5 тыс. Это билеты экономкласса по спецтарифу, которых в одном авиарейсе должно быть не менее половины.

Как следует из пресс-релиза «Аэрофлота», рейсов в неделю будет не менее 77, при чем к полетам присоединятся авиакомпании «Донавиа» и «Россия», которые начнут выполнять рейсы с 20 и 29 апреля в направлении Симферополь-Ростов-на-Дону-Симферополь и Симферополь-Санкт-Петербург-Симферополь.

Для авиаполетов «Аэрофлот» намерен использовать несколько типов самолета — Airbus A320/321 и Airbus A319, которые хорошо себя зарекомендовали на внутренних рейсах. В самолетах есть достаточный уровень комфорта для перелета на небольшое расстояние.

Снижение цены, по мнению представителей «Аэрофлота» поможет наладить более тесный контакт с жителями полуострова, а также облегчит возможность крымчан бывать в «континентальной» России.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости