1.8 C
Мюнхен
Четверг, 18 апреля, 2024

Аккумуляторы для транспортных средств

Рекомендуем

Автомобильные аккумуляторы — это электрические накопители, которые преобразуют химическую энергию в электрическую. Аккумуляторы для транспортных средств, прежде всего, предназначены для запуска двигателя мотоциклов, грузовых и легковых автомобилей.

Принципиально работа автомобильного аккумулятора не сильно изменилась за последние 70 лет. Аккумуляторы на https://akkumulyatory.od.ua, устанавливаемые на транспортных средствах, в основном, являются свинцово-кислотными, и функционируют на основе того, что кислота или электролит вступает в реакцию со свинцовыми пластинами внутри батареи для производства электричества.

Неудивительно, что для большого двигателя требуется больше энергии, чем для маленького, поэтому аккумулятор должен быть рассчитан соответствующим образом. Транспортные средства сегодня также имеют довольно высокие электрические нагрузки от многочисленных компьютеров, модулей и аксессуаров, и для правильной работы этих систем потребуется аккумулятор с достаточным зарядом. Установка автомобильной батареи, которая слишком мала, чтобы удовлетворить все потребности автомобиля в мощности, может привести к преждевременному прекращению реакции электролита.

Необслуживаемые автомобильные аккумуляторы сегодня являются в значительной степени стандартом по сравнению с аккумуляторами старой школы, которые требовали контроля уровня электролита и периодического добавления дистиллированной во

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости