3.9 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Актуальные вопросы продвижения в поисковой выдаче

Рекомендуем

SEO продвижения является неотъемлемой частью современного интернета, от его качества зависят позиции миллионов сайтов в поисковых системах. Если некачественно выполнить все основные пункты СЕО-продвижения, можно схлопотать даже пессимизацию или попасть в АГС. Это не пустые слова, они завязаны на истории современного и начального интернета, когда только появлялись сайты. Примером могут служить 2012 и 2014 годы, когда сотни тысяч российских сайтов были пессимизированы или потеряли свой вес в поисковой выдаче из-за манипуляций с текстовыми материалами, дискрипшенами и тайтлами на своих интернет-ресурсах, которые они предпринимали с 2000 до 2012 года.

Особенности SEO продвижения

Если говорить начистоту, то существует техническое и смысловое СЕО-продвижение, под которыми понимается: а) смысловое — тексты, заголовки и описания несут смысл; б) техническое — тексты, заголовки и дискрипшены созданы в соответствии с нынешними реалиями поисковых систем. По данным компании Webbranding https://webbranding.com.ua/uznavaemost-brenda/seo-prodvizhenie/, разница между этими параметрами в том, что сайты со смысловым СЕО всегда останутся на плаву, а с техническим рано или поздно скатятся в безду (ад) интернет-пространства.

Я даже не скрою, что сам на заре становления СЕО использовал технические параметры и после потерял около 10 сайтов, так как 5 из них попали в АГС, а остальные 5 потеряли свои позиции и ушли в далекое-пешее приключение, из которого невозможно было их вернуть. Сейчас я использую исключительно смысловое продвижение, так как финансовые потери из-за технического могут быть настолько огромны, что сложно себе вообразить.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости