3 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Американцам оружие будут продавать с доставкой на дом

Рекомендуем

Иногда для продвижения специфического товара нужна не реклама, а общественный страх. В Америке создан новый круглосуточный телепроект, который продает оружие и доставляет его на дом. Купить огнестрельный товар можно теперь просто сидя дома. Стоит отметить, американцам нравиться делать заказы товара по телеэкрану.

Выбор оружия будет очень велик. Имеется ассортимент от маленького пистолета для самозащиты, до крупнокалиберной винтовки. Но это не конец возможностей проекта. Заказать можно: патроны, разгрузки, комплектующие для уже приобретенного арсенала. Телезритель также сможет выбрать себе спецодежду любого размера. Позаботились продавцы и о прекрасном поле. Им предлагается коллекция специальной одежды для отдыха, в которой есть карман для оружия. Пистолеты для дам тоже будут иметься в продаже. Девиз рекламного ролика — товар для любого, от деда до внука.

Недавно, основными покупателями огнестрельного оружия были подростки и мужчины средних лет. Теперь статистика полностью поменялась. С каждой новой угрозой террористов ИГИЛ или новой перестрелкой – продажи поднимаются и устанавливают новые рекорды. Продавцы к этим колебаниям спроса относятся положительно, часто под «шумок» самостоятельно выдумывают необоснованные угрозы для жизни граждан. Для них лучший двигатель продаж — это страх.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости