3.7 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Американцы назвали Рианну идолом моды

Рекомендуем

Если артист становится суперпопулярным, кем только его потом не называют: кумир миллионов, образец для подражания, герой своего времени, идеал… Вот и певице из Барбадоса выпала честь стать идолом моды.

Ассоциация модных дизайнеров ежегодно выбирает своего идола, так стилисты Америки назвали обладателя премии CFDA в 2014 году. Певице Рианне будет вручена специальная премия «Идол моды». Отметим, ее вручают «за влияние на индустрию моды». Таким образом, Рианна признана самой влиятельной модницей в США.

Девушка начинала свою карьеру весьма скромно, а потом стала удивлять поклонников неординарными решениями, непредсказуемостью и т.д. Но больше всего 26-летняя поп-принцесса отличается смелостью в подборе нарядов и аксессуаров. Рианна разукрасила тело татуировками, спокойно может прийти на модную тусовку в смелом наряде, например, в Париже на показ легендарного Готье она пришла буквально с голой грудью. Мгновенно певица стала сенсацией Недели высокой моды.

Не так давно Рианна позировала в экстравагантном черном костюме а-ля «мусульманский» наряд. Ее облегающее черное одеяние у стен исламской мечете в Абу Даби вызвал немалый скандал.

Некоторые эксперты моды отмечают, чрезмерное увлечение певицы демонстрацией своего тела. Однако Рианна считает, что обнажение является символом ее творчества. Поэтому она продолжает появляться в провокационных нарядах, делать тату на теле и сниматься обнаженной. Она вызывает «сексуальные» скандалы. Почему нет…, если это только помогает росту популярности и продаж пластинок?

Напомним, традиционное вручение награды «Идол моды» представители CFDA проводят в Нью-Йорке. В этот раз он пройдет 2 июня. Премию от модельеров получали Lady GaGa, Николь Кидман, Джонни Депп и др.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости