3 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Аpple iРad

Рекомендуем

iPad – переносной планшет с сенсорным управлением, продукт компании Аpple. Apple iPad – карманный компьютер с возможностью выхода в глобальную сеть и выполнять множество других функций. «Рad» — в переводе с английского «блокнот». Приписка фирменной буковки «i» вначале это фирменный знак.

В айпадах установлена система погружения в дополнительную реальность. Она позволяет соединить на экране виртуальный и реальный мир. Программы выглядят просто нереально за счет мощного процессора, датчика движения, дисплея и других элементов.

Аппаратные средства

Дисплей. В планшетах используется жидкокристаллический сенсорный дисплей 7 или 10 дюймов. Управляется голыми пальцами, так же можно использовать стилус.

Звук. В iРad имеется два динамика, выводящих стереозвук, внизу устройства. Регулятор громкости сбоку на корпусе и возможность подключения наушников через разъем 3,5 мм.

Батарея. Литий-ионная полимерная батарея выдержит до 11 часов видео, 130 часов воспроизведения звука.

Память. В устройствах Аpple есть три варианта емкости памяти: 16, 32 и 64 ГБ внутренней памяти. В феврале была анонсирована 128 ГБ модель.

С помощью планшета можно просматривать Веб-страницы, слушать музыку и смотреть видео, играть во всевозможные игры, фотографировать и многое другое.

Достоинства iРad:

  • Длительная работа без подзарядки
  • Высокая чувствительность сенсорного экрана
  • Простая интерфейс, легкая установка приложений
  • Надежная ОС (без замедлений)

Недостатки iРad:

  • Закрытая файловая система
  • Отсутствуют порты USB
  • Отсутствует поддержка Flash

Покупка

Если вы решили купить iРad, то совершайте покупки в сертифицированных магазинах. Или в проверенных интернет магазинах. К планшету предлагается огромный выбор аксессуаров. Чехлы, зарядные устройства, переходники и кабели, пленки и стекла, наушники и авто аксессуары.

Мир современных технологий не стоит на месте. Каждый день рынок пополняется, каким-либо устройством и с каждым разом они становятся более усовершенствованными. Благодаря этому повышается комфорт и простота использования техники.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости