10.4 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Apple опубликовала серию обучающих видео для максимально продуктивной работы на iPad с iOS 11

Рекомендуем

Мы уже знаем, как сильно изменятся планшеты компании Apple с выходом iOS 11. Это действительно впечатляет. Однако новая версия прошивки еще не вышла, но компания уже публикует видео для пользователей iPad, которые помогают познакомиться с красотой использование устройств под управлением iOS 11.

Кажется, Apple немного поторопилась, опубликовав новые обучающие видео. Разработчиков и бета-тестеров учить не надо, а вот до простых пользователей iOS 11 так до сих пор и не дошла. Однако, стоит признать, что видео у Apple получились отличные.

Первый ролик рассказывает о том, как переносить несколько файлов из окна одной программы в окно другой программы, а также о жестах возврат на домашний экран. Выглядит очень удобно, но попробовать повторить получится только после установки iOS 11.

Второе видео посвящено работе с Dock, которого тоже нет в iOS 10. Рассказывается о кастомизации содержимого Dock и снова о переносе файлов из одной программы в другую. Очень красиво. Осталось дождаться и попробовать.

Есть и другие обучающие и полезные видео:




По материалам Ua Format

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости