5.3 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Apple решила перенести релиз iTunes в магазине Microsoft Store на 2018 год

Рекомендуем

В мае этого года компания Microsoft провела мероприятие, на котором представила Windows 10 S и компьютер Surface Laptop. Большим сюрпризом для многих стал тот факт, что Apple решила поддержать инициативу Microsoft и выпустить iTunes в магазине Microsoft Store. Яблочная компания пообещала, что приложение станет доступным до конца 2017 года. Оказалось, что пользователям придется еще немножко подождать. 2017 год всего в двух неделях от завершения, а iTunes в магазине как не было, так и нет. Оказывается, что Apple перенесла релиз на следующий год.

Мы работаем совместно с Microsoft над тем, чтобы предоставить нашим пользователям все функции iTunes, но нам нужно немножко больше времени, чтобы сделать все как надо.

iTunes в Microsoft Store будет тем же приложением, что и на сайте Apple, попросту конвертируемым в магазин за помощью Desktop Bridge. Это означает, что iTunes ожидаемо будет доступен только лишь на компьютерах, но не на Xbox или смартфонах.

Все эти задержки должны волновать только пользователей Windows 10 S-компьютеров, так как у них нет возможности установить приложение вне магазина Microsoft Store. Отсутствие iTunes означает, что владельцы iOS-устройств не смогут в случае чего перепрошить свое устройство, пользоваться стрімінговим сервисом Apple Music и другими возможностями. Хочется верить, что «немножко больше времени» не затянется еще на один год.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости