1.7 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Apple выпустит собственный усовершенствованный сервис для мобильного гейминга

Рекомендуем

Компания Apple взялась за усовершенствование мобильного гейминга, запустив собственный сервис под названием Apple Arcade.

По словам производителя из Купертино, в Apple Arcade будут представлены уникальные мобильные игры, которые недоступны ни на одной иной платформе. В играх будут отсутствовать реклама и встроенные транзакции. Все функции и возможности будут доступны пользователям сразу, а вот за обновления придется доплачивать раздельно. Кроме того, играть можно будет без активного интернет-соединения. Много игр будут поддерживать контроллеры.

Играть можно будет на смартфонах, планшетах, компьютерах и медиаплеерах (Apple TV) американской компании. По аналогии с Google Stadia, остановив игру на одном из девайсов на паузу, продолжить можно будет на другом.

Запуск Apple Arcade ожидается уже осенью текущего года, а чтобы пользователи не потерялись, компания предупредила, что доступен сервис будет в виде новой вкладки в App Store.

По словам производителя, воспользоваться Apple Arcade можно будет в 150 государствах по всему миру. Стоимость пока не уточняется. Компания уже заявила, что в список доступных игр войдут проекты таких компаний, как SEGA, LEGO, Konami и других.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости