7 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Аренда легкового автомобиля в Киеве для поездок по стране

Рекомендуем

Извечный вопрос: «Стоит ли покупать личный автомобиль или можно обойтись общественным транспортом или такси» — сегодня получил дополнительный повод в пользу отказа от такой дорогостоящей покупки. Альтернативный вариант перечисленным преимуществам – услуга, которая уже давно получила самое широкое распространение во всем цивилизованном сообществе и даже в странах третьего мира. Сегодня аренда машины в Киеве недорого по адресу:

  • ул. Железнодорожное шоссе 2а для очного посещения салона проката.
  • электронной почты [email protected] для предварительного выбора и заказа в онлайн формате.
  • онлайн заказ на сайте https://380auto.com.ua/catalogs/

Доступна как самим жителям столицы, так и гостям, приехавшим в качестве туристов или по делам. Действительно, зачем оплачивать работу таксиста, когда сегодня практически у большинства совершеннолетних пользователей имеется в наличии водительское удостоверение, а также опыт вождения транспортного средства. Вот, как выглядит максимально упрощенная процедура оформления аренды авто на практике.

Выбор, оформление договора и получение транспортного средства

Понятно, что в зависимости от стоимости легкового автомобиля (класс, модель, мощность двигателя), зависит и ставка его аренды. К этому следует добавить общепринятую международную практику снижения арендной ставки при повышении самих сроков аренды клиентом. Итак, для разрешения всех этих вопросов самостоятельно достаточно зайти на официальный сайт компании сервиса «+380auto», предоставляющего услуги аренды и с помощью онлайн каталога:

  1. Выбрать модель машины в зависимости от своих запросов (вместительность, комфортность, бюджетный вариант).
  2. Определиться со сроком аренды (дата получения и возврата арендованной машины).

Все необходимые расчеты, включая страховые взносы проводятся в автоматическом режиме роботизированной системой, а вниманию клиента представляется итоговая полная стоимость заказанной им услуги. Наличие дополнительных функциональных опций в арендуемой машине:

  • Спутниковый навигатор.
  • Детское кресло.
  • Багажник на крыше.

Оговариваются индивидуально с менеджером по телефону, номера указаны на главной странице интернет-портала компании. Действующие в стране законодательные акты, регулирующие данную сферу деятельности, предусматривают обязательное оформление договора аренды авто в письменном виде по оригинальным документам арендатора. Поэтому для завершения процедуры потребуется явиться в офис компании «+380auto» лично и подписать всю необходимую документацию.

Сам автомобиль предоставляется арендатору в полностью исправном техническом состоянии. Условия договора предоставляют возможность использовать его для поездок по всей территории страны без каких-либо ограничений.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости