7.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Аренда лимузинов и других моделей авто с водителем

Рекомендуем

Для различных категорий жителей Москвы, также ее окрестностей покупка и содержание личного автомобиля становится не практичной роскошью. Автовладелец, работающий дома в удаленном формате, пользуется своей машиной по назначению всего лишь несколько раз в месяц, но должен оплачивать стоянку, налоги, страховку и много чего еще просто по умолчанию. С помощью элементарных подсчетов можно прийти к выводу, что услуга «Аренда автомобиля с водителем» обойдется гораздо дешевле и комфортнее. При этом заказывать модель машины можно в зависимости от цели поездки, например:

  • Встреча с новым партнером или инвестором – бизнес или премиум класс.
  • Вечеринка с друзьями или мальчишник (девичник) – «пати басс» (обойдется дешевле аренды ресторана).
  • Семейная поезда выходного дня или в гости – мини вен с нужным количеством посадочных мест.
  • «Покатушки» с любимой девушкой на мощном спортивном каре – мечта любого водителя сегодня стала доступна.

Количество вариантов настолько внушительное, что клиент выбирает даже нужный ему цвет, а не только модель. При этом, не зависимо от выбора управлять автомобилем будет штатный профессиональный водитель. А все перевозимые пассажиры автоматически страхуются на основании официально заключенного договора аренды.

Широкий выбор лимузинов

Главный вопрос, который волнует будущих молодоженов, обратившихся в компанию по вопросу аренды автомобилей для свадебного кортежа: «Какой именно лимузин выбрать?» — настолько разнообразен их штатный автопарк. Итак, чтобы порадовать себя комфортом и удивить гостей роскошью можно заказать:

  • Джип или классический вариант.
  • Ретро или лимузин карету.
  • Кабриолет с открывающимся верхом.

Официальная аренда лимузина с профессиональным водителем, это гарантия оптимально быстрого и одновременно безопасного перемещения через столичные пробки по проложенным им маршрутам с учетом пожеланий заказчиков. Подъезд к традиционным местам для свадебного селфи на максимально близкое допустимое расстояние.

Получить более полную информацию и ознакомиться с условиями аренды можно с помощью сайта онлайн бронирования «REQCAR.COM». Доступ на ресурс свободный для всех желающих без какой-либо предварительной регистрации. Всем клиентам гарантируются максимально доступные цены и гибкая система скидок в зависимости от условий аренды.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости