2.2 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Astoria Tbilisi Hotel приглашает гостей столицы Грузии

Рекомендуем

Для тех, кто собрался провести свой отпуск или выходные дни в Грузии, в чудесном городе Тбилиси, есть прекрасная новость — гостиница Astoria, которая находится столице Грузии, рада принимать гостей. Отель является самым оптимальным решением для туристов, так как он находится поблизости самого главного проспекта – Руставели. То есть, отель располагается рядом с разными магазинчиками, богатыми ресторанами, различными скверами и превосходными фонтанами.

Отель находится в самом центре столицы, но в то же время, на весьма тихой улочке. А точнее, на берегу реки Кура, поэтому спокойствие и удобство посетителям гарантировано. Расположение гостиницы удобно и тем, что до железнодорожного вокзала 6 км, а до международного аэропорта около 17 км. К тому же, рядом находится станция метро Площадь Свободы, поэтому туристы, не теряя лишнего времени имеют возможность побывать во всех старинных и интересных достопримечательностях города Тбилиси.

Astoria Tbilisi https://astoriatbilisi.ge располагает довольно доступными и разными ценами для туристов. В отеле посетители могут найти все, что им понадобится. То есть, для них предусмотрено пользование парковкой для автомобилей, конференц-залами, которые оснащены аудио и видео техникой. Так же предусмотрены услуги Wi-Fi, телефона, кабельного телевидения, мини-бара и кондиционера. К тому же, приветливый и внимательный персонал на ресепшене, в любое время дня и ночи, готов помочь гостям по абсолютно любому вопросу. Помимо этого, в отеле имеются номера самых различных видов, в частности, одноместные и двуместные номера, а также изящные Deluxe номера, и Suite, которые имеют огромное пространство. Превосходные интерьеры номеров гостиницы Astoria имеют классические паркетные полы и современный, комфортабельный стиль. В абсолютно каждом отдельном номере есть ванная комната. То есть, все предусмотрено для того, чтобы гости города Тбилиси чувствовали себя комфортно, как дома, или гораздо лучше.

Спальня номера в гостинице Астория, Тбилиси, Грузия

В Astoria Tbilisi Hotel самая доброжелательная атмосфера, прекрасный интерьер, вкуснейшая кухня, комфортные апартаменты и приветливый персонал, сделают времяпровождение туристов наиболее комфортабельным. Счастливые и приятные моменты, проведенные в этом отеле, а также в самой Грузии, останутся в памяти навсегда у всех гостей.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости