1.7 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

ASUS выпустил сверхтонкий игровой ноутбук на флагманском процессоре AMD

Рекомендуем

Компания ASUS представила ультратонкий игровой ноутбук ROG Zephyrus G (модельный номер GA502). Он сочетает производительность с тонкостью и легкостью.

Ноутбук имеет толщину 20 мм и весит 2,1 кг. По словам производителя, благодаря узким рамкам вокруг дисплея, по компактности 15-дюймовый Zephyrus G не уступает обычным 14-дюймовым моделям. Экран поддерживает частоту обновления до 120 Гц и занимает 81% площади поверхности крышки.

Он базируется на процессоре AMD Ryzen 7 3750H, имеет графику NVIDIA GeForce 1660 Ti с архитектурой Turing и оснащен накопителем на 512 ГБ с интерфейсом NVMe.

Клавиатура ноутбука поддерживает технологию ROG Overstroke, которая ускоряет срабатывание клавиш, а технология независимой обработки нажатия каждой клавиши гарантирует корректную обработку ввода даже при одновременном нажатии на несколько клавиш. Время автономной работы достигает 8,8 часа.

Из портов есть три USB 3.1 Gen1 Type-A, USB Type-C, а также HDMI 2.0 b. Ноутбук ROG Zephyrus G GA502 поступит в продажу в начале 3 квартала 2019 года. Стоимость пока не объявлена.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости