4 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Авиационные перевозки грузов

Рекомендуем

Определенные сферы коммерческой деятельности подразумевают особые условия доставки (отправки) грузов (товаров) непосредственно с предприятий производителя потребителю. К ним можно отнести:

  • Огромные расстояния, разделяющие производителя и потребителя.
  • Скоропортящиеся продукты питания.
  • Хрупкая и особо ценная продукция (произведения искусств, антикварные ценности).

И в этом случае авиаперевозки грузов (Gunsel компания, предоставляющая данные услуги на официальном уровне) – оптимальный вариант по решению вопросов, связанных со срочностью и надежностью перемещения партии товаров или единичной посылки.

Что необходимо знать отправителю (заказчику)

В отличие от других распространенных видов перевозки грузов, использование грузовых самолетов имеет свои специфические особенности, о которых следует знать заказчику. Это касается таких параметров, как:

  • Масса отправляемой продукции.
  • Формат упаковки (коробки, мешки, ящики).
  • Точные объемы каждой единицы отправляемого груза.

На основании этих данных комплектуется партия для выбора и максимально допустимой загрузки грузового летального аппарата с учетом его технических возможностей. Если объем или масса отправляемого груза меньше допустимых нормативов, партия доукомплектовывается продукцией другого отправителя. Это позволяет существенно снизить стоимость фрахта воздушного судна и сэкономить средства клиента.

Как заказать услугу

Для срочной отправки груза (в том числе и по дальнему международному маршруту) отправителю не придется изучать грузоподъемность и вместимость современных грузовых самолетов. Все, что ему необходимо, это:

  • Обратиться на сайт компании ГЮНСЕЛ, которая является официальным представителем международного перевозчика Turkish Airlines в Украине.
  • Заполнить имеющуюся на нем форму запроса, потребуются данные по грузу (масса, габариты).
  • Указать пункт (аэропорт) отправки и пункт назначения.

Все необходимые расчеты по комплектации партии и конечной стоимости услуги проведут менеджеры компании. Данные (в том числе с датами возможной ближайшей отправки) будут предоставлены клиенту в самые кратчайшие сроки по указанному им адресу электронной почты или номеру телефона.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости