3.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Автомобили Haval скоро попадут на российский рынок

Рекомендуем

31 мая 2014 года стало известно, что машины китайской марки Haval скоро попадут на российский рынок. Первые из них можно будет увидеть продаже уже в 2014 году, премьера пройдет на ММАС, который состоится в конце августа.

Бренд Haval – это разработка компании Great Wall Motors, созданная около года назад. В настоящее время в Китае продают несколько автомобилей этой марки. В Россию попадут паркетник Haval H2, кроме того, внедорожники H6 Sport и H8.

Отметим, что внедорожники Great Wall компания «Ирито» предлагает на территории Российской Федерации уже много лет, и их продажи продолжатся. Это не только автомобили, поставляемые из-за рубежа, но и собранные на заводе в Липецкой области. Ожидается, что конкурировать марки не будут, так как автомобили Haval будут более дорогими.

Проект, посвященный возведению завода компании Great Wall Motors, теперь закрыт. Китайцы передумали и решили поработать над созданием завода в Тульской области, правда, подобное решение будет принято только в том случае, если на Haval будет спрос.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости