3.7 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Автомобильный андеграунд — обзор Renault Laguna

Рекомендуем

Renault Laguna автомобиль, характеризующийся поистине французской элегантностью и изяществом, при этом, как типичный «европеец», не лишенный вместительности и функциональности. Наши читатели с полной уверенностью говорят, что «Рено Лагуна» воплощение универсального автомобиля.

Прежде чем приобрести автомобиль, я ознакомилась с отзывами, публикациями об этом представителе семейства «Рено». С первого взгляда автомобиль поразил меня своей элегантностью. Да и с запчастями проблем не должно возникнуть, благо есть разборка рено премиум где предлагаются детали авто в отличном состоянии. Помимо этого, для меня очень остро стоял вопрос безопасности автомобиля, а, как известно, «Лагуна» имеет высшую оценку по безопасности и в этом плане отвечает требованиям даже самого разборчивого автолюбителя.

Поскольку автомобиль представительского класса, у меня были сомнения, что для меня, как для девушки, он слишком большой, но хорошая маневренность и великолепная обзорность развеяли все мои сомнения.

Автомобиль красивый, стильный. Увидев его в салоне, я сразу поняла, что это мое. «Лагуна» хороша еще и тем, что ее дизайн очень индивидуален, на дорогах нашего города не так много автомобилей, похожих на нее.

В салоне нет ничего лишнего в оформлении, все просто, но презентабельно. Французы эстеты, это проявляется даже в мелких деталях: пластик приятный как на вид, так и на ощупь, мягкая подсветка на приборах.

Освещение хорошее в салоне два источника света для задних и передних пассажиров.

Много отделений под вещи, имеются всевозможные кармашки в сиденьях и в дверях, подстаканники, маленькие бардачки в подлокотниках. Все эти мелочи очень радуют. Мои дети любят этот автомобиль, потому что при поездках чувствуют себя достаточно свободно и комфортно.

Материал сидений комбинированный: кожа и ткань в обработке проблем не создает. Сиденье комфортное, регулируется во всех положениях. Даже подголовник раздвигается, можно шею расслабить при поездке в прямом положении. Рулевая колонка регулируется под водителя в двух плоскостях.

В управлении «Лагуна» очень легкая и удобная, идеальна для женщины-водителя. Кстати, в комплектации моего авто ручник электрический очень удобно трогаться в горку. Машина оснащена интеллектуальной системой, которая подсказывает о любой неисправности. Например, сообщает, когда нужно поменять масло, сколько километров осталось до следующей заправки. Или: при включенной передаче автомобиль не заведется, на бортовом компьютере будут предложены варианты действия.

Еще в машине установлены различные датчики, например, дождя и света, а когда темнеет, Лагуна сама автоматически включает свет. И даже следит за давлением в шинах, а когда необходимо их подкачать, обязательно сообщит вам об этом. Заводится «Лагуна» с помощью электронной карты и кнопки «Старт».

Подвеска у автомобиля мягкая, все кочки и ямки сглаживает. При этом автомобиль достаточно проходимый для своего класса. Для меня очень важно, что у Renault Laguna изначально была установлена стальная защита двигателя, что позволяет мне не беспокоиться за сохранность моего автомобиля на наших дорогах.

Машина не перестает приятно удивлять меня до сих пор. Я нисколько не разочарована в своем выборе и могу дать самую лестную рекомендацию этому автомобилю. Радует и тот факт, что компания не останавливается на достигнутом. Я знаю, например, что уже вышла новая «Лагуна 3», на которую, честно сказать, мы с супругом заглядывались, но пока я не готова расстаться со своей любимицей.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости