3 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Бассейны из полипропилена

Рекомендуем

Сегодня распространенным явлением считается установление на заказ в загородных домах полипропиленовых бассейнов. Для постройки бассейна также могут использоваться и другие материалы (железобетонные, стекловолоконные), но лучшим вариантом все-таки принято считать строительство бассейна из полипропилена.

Это экологически чистый и безопасный материал, отличающийся достаточно хорошей прочностью. Из полипропилена производятся большое количество различных бытовых товаров, которые используются повседневно, кухонные мойки, трубы водоснабжения и пр.

Полипропилен обладает отличной ударостойкостью, он практически не восприимчив к ультрафиолетовым лучам и резким перепадам температур (от – 70 до + 250° С).

Невысокая теплопроводность полипропилена позволяет воде внутри бассейна довольно долго сохранять свою изначальную температуру и не нагреваться. Боковые стенки бассейна без труда поддаются чистке, поэтому оседающие там микробы и загрязнения ему не страшны.

Данные преимущества привели к тому, что сделанный на заказ полипропиленовый бассейн используется на многих загородных дачах уже несколько десятков лет. Отдельные креативные хозяева оставляют воду в бассейне даже во время зимних месяцев, и после ее замерзания используют бассейн как каток.

Так как загородные дачи имеют весьма разнообразные размеры, технология производства бассейна из полипропилена позволяет подогнать его под любые особенности дома, а что еще более приятно, учесть пожелания самого заказчика. Материал, из которого изготавливается бассейн, обладает большим цветовым разнообразием, и без труда можно выбрать оттенок, подходящий именно вам.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости