5.7 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Бенедикт Камбербэтч появится в образе Ричарда III

Рекомендуем

Телевизионные исторические сериалы канала «Би-би-си» смотрят по всему миру. Каждый из них имеет не только культурную ценность, но и историческую значимость. Британцы приступили к созданию еще одной исторической ленты. Главную роль должен сыграть Бенедикт Камбербэтч.

Британскому актеру доверили главную роль в очередной экранизации. Сериал будет сниматься по пьесе «Ричард III» Шекспира.

Как пишет The Telegrapgh, телевизионный сериал появится в эфире «Би-би-си-2» скоро. Адаптация знаменитой пьесы создается усилиями Neal Street Productions – независимой компании. В рамках этого проекта появятся две телевизионные работы – это сериалы «Ричард III» и «Генрих VI», последний также будет сниматься по пьесе Шекспира.

На вопросы журналистов Бенедикт Камбербэтч ответил, что с нетерпением ожидает начало съемок сериала. Хотя и не знает, когда картина появится.

Напомним, британский актер Камбербэтч уже примерял образы шекспировских героев. Также очень скоро его можно будет увидеть в роли Гамлета на сцене «Барбикан» — это известный лондонский театр. Кстати, коллега актера и партнер по знаменитому детективному сериалу «Шерлок» Мартин Фримэн тоже появится в образе Ричарда III в постановке таетра-студии Trafalgar.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости