2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Беспроводная проекция логотипа авто — доступный хит светового тюнинга

Рекомендуем

Световой тюнинг стал эффектным способом стилизации автомобиля под личные запросы. Он продолжает развиваться и радует владельцев машин предложением новых аксессуаров. Стильный штрих в облик транспортного средства вносит беспроводная проекция логотипа авто, вызывающая восторг у окружающих. Для получения изображения используется миниатюрное светодиодное устройство, которое работает одновременно на имидж и безопасность, легко монтируется и стоит недорого.

Суть оригинальной идеи тюнинга состоит в том, что при открывании двери на дорожном покрытии появляется увеличенная светящаяся эмблема машины. Создается беспроводная проекция логотипа излучением диодов и выделяет авто из пресной одинаковости собратьев. Лайт-картинка притягивает восхищенные взгляды четкостью, яркостью, насыщенными цветами. Владелец повышает свой статус, получая бонусы престижа. Не менее важна функция безопасности, которую выполняет беспроводная светодиодная проекция логотипа остановившегося на дороге авто. Изображение обозначает габаритные размеры транспортного средства для проезжающих машин. При выходе из салона водитель не рискует испачкать обувь в грязи или споткнуться о посторонний предмет.

Для установки мини-проектора не нужно искать провода питания, сверлить дверь и портить обшивку. Устройство работает от батареек и крепится на внутреннюю поверхность двухсторонним скотчем. Аналогичным способом на пороге машины устанавливается магнит, взаимодействующий с сенсором проектора. При закрывании двери электрическая цепь размыкается, выключая прибор. Зазор между сенсором и магнитом не должен превышать 1см. Если дверь открыта более трех минут, картинка тоже исчезнет автоматически. Для управления беспроводной проекцией логотипа авто в ручном режиме предусмотрена специальная кнопка. Процесс инсталляции предельно прост и занимает не более десяти минут. Надежность крепления гарантируется при условии предварительной обработки намеченных мест обезжиривающим средством.

В комплект обычно входит два мини-проектора. Каждый из них представляет собой пластиковый корпус, внутри которого находится оптика и отсек для трех источников питания. Слайд с эмблемой легко устанавливается в паз. Батарейки обеспечивают высокое качество изображения в течение 2-х месяцев. Благодаря умеренной цене приборов беспроводная светящаяся проекция логотипа личного авто доступна всем владельцам машин. Она заслуженно считается новомодным хитом светового тюнинга.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости