19 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Бета-версия эмулятора BlueStacks Android Nougat стала доступна для загрузки

Рекомендуем

Состоялся релиз бета-версии эмулятора BlueStacks Android Nougat в качестве операционной системы. Она предназначена для высокопроизводительных компьютеров, поддерживающих графический движок HyperG, который требователен как к видеочипа, так и к процессору.

Установить BlueStacks beta можно на компьютер с характеристиками не ниже приведенных:

  • Операционная система Windows 10
  • Процессор Intel (рекомендуется Core i5-680 или новее)
  • Видеочип Intel HD 5200
  • 4 ГБ оперативной памяти (лучше 6 ГБ)
  • 4 ГБ свободного места на накопителе (рекомендуется SSD)
  • Скорый доступ к интернету

Бета-версия BlueStacks показывает прирост производительности, что особенно важно в требовательных играх (в них увеличение частоты кадров составляет 25-30% по сравнению с BlueStacks на базе Android Lollipop). Использование движка HyperG позволяет снизить нагрузку на процессор до 15-20%. Nougat хотя и не самая новая, но по-прежнему актуальная версия Android, ее поддерживает большинство приложений и игр.

Как использовать BlueStacks beta

Убедитесь, что ваш ПК соответствует минимальным требованиям. После этого скачайте эмулятор с сайта BlueStacks, установите его и запустите.

Подождите 2-3 минуты, пока запустится двигатель виртуализации. Войдите в собственный аккаунт Google, запустите Play Маркет и установите нужные вам программы и игры. Можно трудиться и играть.

Имейте в виду, что BlueStacks может сильно нагружать процессор даже в фоновом режиме, потому после завершения работы с виртуальной машиной убедитесь, что она вивантажилася из памяти.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости