1.4 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Билборд или ситилайт?

Рекомендуем

Два популярных рекламных носителя в инфраструктуре города неизменно притягивают взгляды прохожих и водителей. Но, у заказчика рекламных услуг может возникнуть вполне резонный вопрос, какой из двух представителей больше принесёт пользы? Однозначный ответ получить сложно, необходимо знать расположение рекламного носителя https://www.mediacatalog.ru/, как много возле него проходит потенциальной аудитории. Кроме этого, на эффективность может влиять и то, что изображено на рекламе.

Преимущества билборда

Большая рекламная площадь, расположенная на значительной высоте над тротуаром или дорогой, как минимум притягивает взгляд своей массивностью. Но, у билборда есть относительный недостаток. Часть людей настолько привыкла к их навязчивости, что сознание научилось игнорировать городскую рекламу. Статистика показывает, что на данный момент огромная наружная реклама по-прежнему остаётся эффективной, если нацелена на правильную аудиторию. К основным достоинствам билборда стоит добавить:

  1. Возможность разместить больше информации.
  2. Правильно подобранные цвета притягивают взгляд.
  3. Наличие ночной подсветки расширяет время работы рекламы.
  4. Отдельно стоящие борды имеют больше шансов быть замеченными.
  5. Качественная печать хорошо сопротивляется капризам погоды.

Важно: единого стандарта у билбордов не существует. Они могут быть относительно небольшого размера, и состоящие из отдельных рекламных полей, объединенных в одно большое пространство.

Достоинства ситилайта

Чаще всего это отдельно стоящая конструкция на краю тротуара или проезжей части. В последнее время появилась тенденция соединять ситилайт с элементами остановки для общественного транспорта. Большие ТРЦ, гипермаркеты и кинотеатры могут иметь свои собственные рекламные носители внутри зданий. К основным преимуществам конструкций стоит добавить:

  • односторонние иди двух стороннее площади с внутренней подсветкой;
  • особенно эффектно смотрятся на ночных улицах, привлекая внимание;
  • отлично работает на пешеходов, они имеют возможность успеть прочитать информацию;
  • в потоке транспортных средств, движущихся с небольшой скоростью;
  • дорогой вид рекламы направленный на поднятие имиджа бренда.

Расположенная на уровне глаз человека информация, невольно привлекает внимание пешеходов и водителей. Даже, если они изначально нацелены на игнорирование рекламы. Гарантированный контакт с целевой аудиторией, если компания по оказанию услуг или продающая товар находится совсем близко.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости