5.7 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Боец смешанных единоборств подвергся нападению возле московского ресторана

Рекомендуем

Как сообщает fightnews.info, известный боец ММА Адам Яндиев был избит неподалеку от ресторана Москвы, в котором он ужинал со своей семьей. По словам пострадавшего, во время ужина его отозвал администратор ресторана и попросил выйти на улицу с целью перепарковать автомобиль.

«Мы с женой и друзьями сидели в ресторане. Около 19 часов ко мне подошёл администратор и попросил переставить мою машину. Хотя она никому не мешала, как мне показалось», — рассказывает спортсмен.

Выйдя на улицу, боец по прозвищу Борода, был окружен несколькими людьми, среди которых был Иса Белхороев, который приходится сыном председателю комитета Народного собрания Ингушетии, отвечающем за здравоохранение региона. Адам заявляет, что нападавших было не меньше 12 человек, поэтому он достал нож, находившийся в машине и прорвав, оцепивших его, кинулся в погоню за Исой Белхороевым, но тому удалось скрыться. Не догнав обидчика, боец собрался продолжить ужин, однако услышал шум за спиной, обернулся и получил удар в лицо. Бивший спешно ретировался с места событий.

Однако конфликт на этом не исчерпал себя, через несколько дней двоюродный брат Адама обратился к тейпу Белхороевых, с предложением обсудить произошедший инцидент. Встреча прошла на территории Белхороевый в Назрани. Итогом «разговора» стала перестрелка, в результате которой Илез Яндиев был ранен и доставлен в больницу.

Стоит сказать, что недоразумения между молодыми людьми длятся уже около полугода. Адам Яндиев вложил в сеть признание в любви своей жене Аише, что не понравилось Исе, который публично раскритиковал Адама, за выставление напоказ отношений, что не соответствует традициям Ингушетии. После чего началась борьба в соцсетях, с угрозами и подначиваниями. Конфликт зашел так далеко, что тейпы решили собраться и объявить о перемирии, но события последних дней показали, что не все так гладко.

Тем не менее, Яндиев не захотел заявлять на нападавших в полицию. Как сообщают люди из ближайшего окружения тейпов, конфликт снова разрешается при участии старейшин. Между тем, брат Бороды до сих пор находится в больнице.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости