6.9 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Бывшую телеведущую Тилу Текилу, заявившую о симпатиях к нацистам, поддержали пользователи интернет

Рекомендуем

Тила Текила разместила жалостливое обращение к интернет-сообществу с просьбой помочь ей собрать денег для оплаты за квартиру и мебель. Телеведущая была уволена с работы после того как выяснилось, что она сочувствует нацистам и носит символику фашистской Германии.

В 2013 году Тила Текила писала в Facebook сообщения о том, что Адольф Гитлер был «хороший человек», что он «опередил свое время», размещала фотографии фюрера, и снялась в фуражке дивизиона СС, с нацистским нарукавником и пистолетом на фоне концлагеря в Освенциме. В одном из своих постов она призналась, что чувствует себя реинкарнацией Гитлера.

После увольнения телеведущая не смогла найти достойную нацистки работу и обратилась к своим подписчикам в соцсетях за материальной помощью. Интересно, что сочувствующих фашистской идеологии в интернете оказалось настолько много, что всего за пять дней Тила Текила собрала более 3000 долларов США.

Пользователи интернет за 5 дней собрали поклоннице Гитлера 3074 доллара США

Телеведущая заявила, что её целью является сбор как минимум 4500 тысяч в месяц, чтобы оплачивать коммунальные услуги и рентные платежи.

«Являясь матерью-одиночкой мне очень трудно без какой-либо поддержки от родителей заботиться о ребенке», — написала она.

«Большинству людей было бы стыдно просить денег у других, но я это делаю для своей дочери», — сообщила мисс Текила.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости