3.5 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Cannondale – велосипеды, которые любят все

Рекомендуем

Многие согласятся, что некоторые вещи не меняются – например, ручное изготовление и сборка будут ценится всегда и довольно сильно. Учитывая это и довольно передовые идеи в создании идеального велосипеда компания Cannondale уже более десятка лет находится на вершине популярности как среди американцев, так и по всему остальному миру.

Хотя на самом деле путь к такому успеху был довольно интересным. Еще в конце 1970-х здесь занимались производством велоприцепов – уже близко, но все равно еще не то. Лишь спустя 11 лет после открытия, в 1983 началась переквалификация и был выпущен первый велосипед, причем не просто велосипед на алюминиевой раме, из-за чего вес уменьшился в разы. Без сомнений, этот успех сыграл не последнюю роль в становлении этих велобайков. Cannondale велосипеды которые начала делать данная компания делались с любовью и ставили удобство пользователя на первый план.

После теплого приема первой модели через год было принято решение о расширении ассортимента – так модельный ряд влились еще и шоссейники с МТВ-решениями. Как оказалось, и это решение было вполне отличным, после чего Канондейл уже было не остановить. Десятки наград за необычные решения в дизайне, спонсорство велогонок, создание первого велосипеда из карбона и еще много других достижений.

Почем все-таки они?

Хвалить данную фирму можно долго – это заслуженная похвала, которую высказывают тысячи покупателей со всего мира. Но давайте посмотрим за что же реально еще можно любить данную марку.

Цены у них являются довольно доступными на фоне остальных крупных мировых брендов, но при этом ассортимент просто очень впечатляет – на данный момент можно насчитать минимум 150 различных моделей велосипедов под разные потребности и возраста в линейке. Среди них даже найдутся двухподвесы и электровелосипеды.

Трудно также не отметить, что здесь по максимуму используются детали собственного производства, причем множество технологий доступно исключительно для этой марки – своего рода велосипедный эксклюзив, который делает поездку максимально комфортной. Это в первую очередь технология S.A.V.E, которая дает смягчить вибрацию и ударную нагрузку что немаловажно. Также помимо не могут порадовать и система асимметричной интеграции под названием F-SI или вилка Fatty базирующаяся на игольчатых подшипниках. Но и это далеко не весь список.

Если же вы твердо намерены прикупить один из велосипедов данной фирмы, то лучшим решением будет velogo.com.ua – здесь и ассортимент фирмы очень достойно представлен, и лучший веломастер в Киеве (см. тут: https://velogo.com.ua/velomaster), который в случае чего сможет качественно починить ваш отличный байк.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости