1.6 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Чехлы для iphone 7/8

Рекомендуем

Многие пользователи яблочных мобильных гаджетов используют их практически повсеместно. Специально разработанные чехлы для iphone 7/8 серии, способны не только:

  • Добавить шику устройству с помощью новомодной граффити
  • Уберечь его от случайных повреждений из-за физического воздействия (удары, падения, потертости).
  • Защитить от попадания губительной влаги.

Некоторые из них несут в себе дополнительные, нужные для пользователя, бонусы, которые значительно расширят возможности вашего устройства.

Аксессуар для занятий спортом

Чехол дополнен специальной повязкой для крепления на руке спортсмена. С помощью установленной на телефон спортивной программы, он без труда заменяет пользователю спортивные GPS часы, позволяющие фиксировать время, пройденное расстояние, скорость и сердечный ритм.

Дополнительный мощный аккумулятор

С проблемой разрядившегося «не вовремя» телефона сталкивался практически каждый пользователь. Даже имея с собой зарядку, не всегда есть возможность подключить ее к сети или прикуривателю автомобиля.

Самый практичный выход, позволяющий забыть о данной проблеме — чехол с дополнительным аккумулятором. Его емкости вполне хватит на целый день даже активным пользователям для ведения телефонных разговоров, общения в социальных интернет сетях и прослушивания сохраненных в гаджете музыкальных файлов. Оставляйте чехол заряжаться на ночь, и весь следующий день не придется отслеживать уровень заряда в телефоне.

Водонепроницаемые чехлы

Не забудьте позаботиться о сохранности вашего айфона, отправляясь на пляжный отдых. Водонепроницаемые чехлы не только уберегут телефон от случайного попадания морских брызг и повышенной влажности. Они способны герметично удерживать давление воды на глубине до 2 м в течении получаса, что позволяет пользователю сделать незабываемые подводные снимки или видеоролики.

Выбирая чехол для своего айфона помните, что он должен быть удобен во время использования и не оказывать влияние на его производительность, громкость или качество интернет сигнала.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости