5.3 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Counter-Strike 1.6

Рекомендуем

Над Counter-Strike или Контрой, как любовно ее называют фанаты, время не властно. Легенде уже почти 17 лет, а она все живее всех живых. Думала ли команда Valve Corporation, создавая модификацию к научно-фантастическому шутеру Half-Life, что игра станет полноценным проектом и общепризнанной легендой, которая объединит миллионы людей со всех уголков планеты? Вряд ли.

Это чуть ли не единственный проект, не вызывающий массу кривотолков о механике, графике, деталях, сюжете и не разобщающий две извечно спорящие стороны — простых игроков и профессиональные издания, которые выступают в роли критиков. Эта сетевая игра, наоборот, объединяет их, и каждая из сторон признает, что CS — неумирающая классика. Чтобы узнать все секреты неистовой популярности легендарного шедевра от Valve, надо обязательно сейчас же скачать cs 1.6 на свой компьютер, запустить игру, выбрать противоборствующую сторону и оружие и погрузиться в потрясающий виртуальный мир, не похожий ни на один другой.

Киберспорт — приоритетное направление проекта — будоражит умы, горячит кровь и холодит нервы игроков разных возрастов, стран и вероисповеданий. Именно командные возможности игры, разнообразие виртуального мира и возможность состязаться в многочисленных онлайн-турнирах и привлекают большинство пользователей. Поклонников многопользовательских шутеров от первого лица ждут помимо этого и разнообразие качественных серверов для сражений и тысячи плагинов и модов. Дополнения с картами, текстурами, звуками, спрайтами, моделями делают прохождение игры бесконечным.

Итак, вы скачали, установили и запустили Counter-Strike 1.6. Что же дальше? Свои захватывающие дух противостояния вы начнете в составе одной из двух команд. Кто вам ближе — мятежные террористы, являющиеся фанатиками своих безумных идей или извечные их противники спецназовцы, у которых своя правда? Выбор за вами! В роли бравого спецназовца вы будете освобождать заложников, сопровождать Вип-персон и проводить разминирование. А в роли фанатичного террориста вы будете минировать строения, и проводить другие чудовищные диверсии, захватывать в плен людей и уничтожать отряды спецназовцев. Выбрали противоборствующую сторону? Удачи!

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости