2.2 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Cтеклянные конструкции Eraglass

Рекомендуем

Один из строительных и отделочных материалов популярных на рынке в настоящее время – стекло. Преимущества стеклянных конструкций очевидно, это визуальное увеличение пространства, естественное освещение.

Несмотря на всеобщее убеждение, что это хрупкий материал, на самом деле он обладает высокой прочностью. К примеру, пол выдерживает нагрузку до 400 килограмм на 1 квадратный метр. Преимущества изделий – экологичные, безопасные и эстетически привлекательные с возможностью различных трансформаций. Прозрачными можно сделать полы и перекрытия, навесы и перегородки, входные группы и душевые кабины, ограждения, лестницы, торговые залы и многие другие объекты. Стеклянные двери можно назвать одними из самых распространенных изделий.

Стекло в интерьере

Индивидуальные постройки больших площадей, включают стеклянные элементы в качестве элементов дизайна. Для маленьких квартир и домов – это эргономичное решение, способное визуально расширить пространство и физически добавить несколько квадратных метров.

Стандартная толщина перегородки порядка 12 см, а толщина стеклянной конструкции может быть всего 1,5 см, экономия площади очевидна.

Преимущественно, для создания внутреннего пространства используется закаленное стекло высокой прочности. Цвет, фактура, декоративные элементы стеклянных конструкция ограничиваются только желанием заказчика и фантазией дизайнера. Такое многообразие вариантов позволяют использовать материал для создания интерьера в любом стиле.

Витражные окна станут украшением столовой или гостиной в стиле прованс, а стеклянные элементы мебели, пол, с эффектом парения в воздухе подчеркнут вкус владельца дизайнерского дома в направлении хай-тек.

Декор и функциональные объекты гармонично смотрятся в сочетании с различными материалами:

  • дерево;
  • камень;
  • пластик;
  • металл и любые вариации с этими элементами.

Интересные объекты из стекла

Нельзя обойти внимание всемирно известный музей в Париже – Лувр. В этом здание используется много стеклянных элементов и не это ли показатель мировой культуры, на который можно держать ориентир.

В музее из стекла купольные и прямые крыши. Особо притягательны пирамиды. Одна из них стоит у входа в Лувр, на площади Наполеона, вторая, «обратная Пирамида», находится внутри. Оба творения созданы из стекла.

Объект, который породил целое «стеклянное течение» по всему миру – хрустальный дворец в Лондоне. На его создание ушло порядка 85 тыс. м2 стекла.

Ботанический сад в Куритибе, институт технологий в Токио и еще ряд всемирно популярных стеклянных зданий можно увидеть в списках самых удивительных зданий из стекла.

Мы сделаем все, что доступно вашей фантазии

Самое часто встречающееся изделие из стекла, с которым контактируем практически ежедневно – это двери. Более 80% маркетов создают входные группы из этого материала. Стеклянные конструкции Eraglass – это воссоздание любых мыслей клиента. Вам нужны двери, перегородки, фасад или лестница? Может быть вы хотите воссоздать парижское творение? Вопрос бюджета и времени.

Специалисты компании eraglass.com, Eraglass настоящие фанаты своего дела. Они создают шедевры даже в самых тривиальных конструкциях. если объект абсолютно стандартный, значит в нем будет эксклюзивное качество.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости