2.5 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Destiny 2 раздают даром для PC

Рекомендуем

Activision решила отпраздновать релиз игры Destiny 2 на ПК неожиданным аттракционом щедрости. До 18 ноября все желающие могут получить Destiny 2 абсолютно на безоплатной основе. При этом речь идет не о несколько дней бесплатной загрузки игры, а о возможности перманентно оставить Destiny 2 в своей коллекции. Вам надо всего только лишь создать аккаунт в battle.net (если у вас его еще нет) и добавить игру в коллекцию. Также с бесплатной копией игры идет добавочный подарок для всех игроков.

В состав бесплатной до 18 ноября версии Destiny 2 входит основной контент игры и восьмигодинна кампания с возможностью прокачки до 20 уровня. Также у вас будет доступ к рейду Leviathan и мультиплеерного режима Crucible. Если вы захотите получить доступ к расширению Forsaken, который вышел в сентябре этого года, придется уже платить разработчикам звонкой монетой.

Последний человеческий Город пал под натиском огромной армии Гоулі, командира жестокого Красного Легиона. Гоулі лишил Стражей Города их способностей, а жителей заставил бежать. В поисках нового оружия и мощных боевых способностей вы отправитесь в странствие по загадочным неизведанным мирам нашей Солнечной системы. Чтобы уничтожить Красный Легион и бросить вызов Гоулі, вы должны собрать героев человечества из всех уголков системы, выступить единым фронтом и вернуть собственный дом.

Destiny 2 — это фантастический боевик, который представляет собой грандиозное путешествие по Солнечной системе. Захватывающая сюжетная кампания, мир с множеством персонажей, борьба за наш всеобщий дом. Сражайтесь вместе с друзьями в различных режимах совместной игры или же бросьте вызов игрокам в напряженных сетевых схватках.

Скачать Destiny 2 на ПК. Даром до 18 ноября.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости