1.7 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Детские диваны

Рекомендуем

К сожалению, площадь квартир многих семей не позволяет укомплектовать им детскую комнату полноценной кроватью, а для сна ребенка использовать диван. В качестве справки следует отметить, что:

  • Рост и набор мышечной массы.
  • Развитие скелета и формирование позвоночника.
  • Качественный отдых и полноценное восстановление сил.

Происходит именно во время сна и особенно активно у растущего (формирующегося организма). Именно поэтому к выбору детского дивана (основные критерии указаны здесь https://www.volynnews.com/news/all/yak-obraty-dyvan-dlia-dytyny-/) следует подходить с учетом рекомендаций специалистов, а не интерьерных решений.

На что следует обязательно обратить внимание

Оптимальным вариантом для полноценного ночного отдыха ребенка будут служить сертифицированные модели диванов, которые достаточно широко представлены сегодня отечественными производителями:

  • Изделия, оснащенные матрасом с независимыми пружинами, практически не отличаются от классических ортопедических кроватей.
  • Современные разработки, выполненные с использованием вспененного материала, обладающего эффектом памяти, исключающего образование так называемого прогиба по форме гамака.

При этом следует помнить о безопасности — диван не должен иметь острых углов и усиленных пружин в механизме складывания, способных привести к травме ребенка. Быть удобным для использования в положении сидя или полулежа. Не будут лишними выдвижные отделения для складирования постельных принадлежностей, позволяющих ребенку самостоятельно превращать свою спальню в просторную игровую комнату.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости