21.1 C
Мюнхен
Воскресенье, 28 апреля, 2024

Диван французская раскладушка

Рекомендуем

Мягкая мебель должна быть комфортной, эргономичной, гармонично вписывающейся в интерьер любой комнаты. Благодаря интересному дизайну и многофункциональности диван французская раскладушка плотно вошел в арсенал современного мира мягкой мебели. Широкий ассортимент диванов разных видов представлен в интернет-магазине «Мебелис» по адресу https://divani-kiev.com.ua/. Ознакомиться с каталогом можно на сайте.

Виды диванов французская раскладушка

Механизм раскладки предполагает скрытый матрас под сиденьем дивана. Раскладывается французская раскладушка в три этапа и образуется полноценное место для сна. В собранном виде диван имеет определенные размеры, в разобранном они увеличиваются за счет образования спального места. Это следует учитывать при выборе мебели для гостиной, спальни, детской комнаты.

Диван французская раскладушка в интернет-магазине «Мебелис» можно приобрести, как прямой, так и угловой формы. К заказу доступны следующие варианты прямых диванов с данным механизмом — «Джокер», «Консул», «Лорд», «Посейдон», «Каролина» и прочие модели. Также можно приобрести угловые диваны — «Диана», «Винсент», «Соната» и другие. Полный каталог доступен к просмотру и заказу онлайн на сайте интернет-магазина.

Ценовой диапазон разнообразен, ориентирован на людей с разными доходами. Так, модель «Диана» обойдется в 9 980 грн, а «Фараон» — в 22 545 грн. Каждый диван в каталоге имеет несколько фотографий, описание, характеристики и стоимость. Подробнее познакомиться с моделью можно благодаря видео обзору, размещенному на странице с описанием.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости