19 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Для Microsoft Edge стало доступным расширения 1Password

Рекомендуем

В разделе с расширениями для браузера Edge появился менеджер паролей 1Password. Первая информация о приходе 1Password на Microsoft Edge появилась еще около года назад. Тогда компания сообщила, что работает с разработчиками и скоро ™ представит нужные API. Разработчики 1Password подтвердили, что задержка появления расширения объясняется тем, что необходимые для работы API появились только в обновлении Windows 10 Creators Update. Понятие «скоро» растянулось почти на год. Теперь же ожидание закончено и все желающие могут скачать 1Password для Microsoft Edge из магазина Windows/Microsoft Store. Пользователи Windows 10 как никто другой знают, что лучше поздно, чем никогда.

1Password будет единственным местом для хранения всех ваших паролей и другой информации для аутентификации. Кроме того, здесь есть замечательный генератор паролей, способный придумать вам сложные цифро-букво-символьные комбинации, если вдруг у вас нет идей, как надежно защитить свой аккаунт.

Скачать
QR-Code

1Password
Developer: AgileBits Inc.

Оценка: 3,6 звезд(ы) из 5

(11)
отзывов

Price: Free

На данный момент количество расширений для Microsoft Edge не превышает 70 штук. Microsoft на днях объяснила, что такой мизерный вариант объясняется желанием компании создать лучшую экосистему, где каждое расширение предлагает пользователю качественные, безопасные и надежно работающие функции. С одной стороны, это хорошо, поскольку таким образом Microsoft лишает себя от проблемы тонн шлака в магазине (вспомните, сколько убогих приложений было в магазине в период ранних времен Windows Phone). С другой стороны, Microsoft таким образом препятствует легкому переносу качественных расширений, доступных для Google Chrome. Это при том, что портирование расширений с самого популярного браузера в мире требует от разработчика в буквальном смысле лишь несколько строк кода.

Учтите, что для работы расширения 1Password на Edge вам нужно установить клиент 1Password для Windows версии не ниже 6.7.

По материалам Ua Format

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости