8.4 C
Мюнхен
Вторник, 16 апреля, 2024

Дмитрий Песков : Полная изоляция нам не грозит

Рекомендуем

По мнению пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, США и Европейские страны не смогут изолировать Россию из-за позиции по Крыму и якобы участия в эскалации конфликта в восточной Украине. Об этом он заявил на ТВ в программе Сергея Соловьева. «Ни о какой мировой изоляции не может быть и речи. Некоторые страны довольно прагматичны и мы сможем с ними наладить контакт», — сказал Песков в эфире.

По словам Пескова, Россия сможет вынести экономический удар. «Россия всегда мобилизовала свои усилия в трудные моменты. Общество мобилизуется и мы наладим экономические отношения с некоторыми странами, которые нас поддержали в нашей позиции», — заявил пресс-секретарь.

Песков считает, что мир довольно многообразен и в нем существуют разные мнения. Поэтому он не сомневается, что даже если будет изоляция большинством стран мира, то всегда найдутся партнеры с которыми можно договориться.

Напомним, США и ЕС готовы ввести суровые экономические санкции против России в случае, если на востоке Украины будут дальше продолжаться провокации российскими диверсантами и российская сторона не перестанет финансировать сепаратистов.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости