4.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Доступная аренда минивена

Рекомендуем

Преимущества и достоинства минивена в сравнении с другими типами легковых автомобилей хорошо известны каждому автолюбителю. Повышенная вместительность машины как для пассажиров, так и перевозимого багажа не требует от водителя дополнительной категории в правах. Необходимость в таких удобствах у обычных городских жителей возникает достаточно редко, например:

  • Встретить родственников в аэропорте или на вокзале.
  • Отправиться на воскресную загородную прогулку в компании друзей.
  • Поехать в очередной отпуск с семьей, взяв с собой все необходимое.

Для этого совершенно не обязательно покупать более дорогое по стоимости и в процессе эксплуатации транспортное средство. Для этих целей можно воспользоваться услугой прокат минивена, которая доступна практически всем автолюбителям (при наличии действующего водительского удостоверения) в компании «DRC». При этом, каждому обратившемуся в нее клиенту гарантируется упрощенный формат оформления договора аренды и доступная стоимость (почасовая или посуточная) проката.

Процедура оформления аренды минивена

Клиенту, решившему арендовать в «DRC» минивен, необходимо изначально выбрать модель машины с учетом своих потребностей (допустимая норма посадки пассажиров, объем багажного отсека). Сделать это можно с помощью официального сайта компании, на котором представлен достаточно широкий выбор этой категории транспортных средств с их подробным техническим описанием. После этого, без какой-либо регистрации, оформляется представленная на нем заявка:

  • Указывается дата и время начала аренды.
  • Место получения автомобиля (офис или адрес, куда его доставят сотрудники фирмы).
  • Дата, время окончания аренды и место сдачи машины.

Обсуждение условий и составление договора аренды осуществляется в онлайн формате, а также по предоставленным клиентом в электронном виде документам (водительское удостоверение, паспорт гражданина страны). В качестве дополнительной опции (по желанию заказчика) на арендуемом автомобиле могут быть установлены системы спутниковой GPS навигации и беспроводной Wi-Fi роутер.

Компания «DRC» является официальным предприятием, предоставляющем услуги аренды транспортных средств на основании государственной лицензии. Все имеющиеся на ее балансе автомобили проходят в установленном порядке техническое обслуживание и оценку исправности состояния при передаче в пользование клиенту. Стоимость подобных услуг на отечественном рынке регулярно отслеживается сотрудниками отдела маркетинга компании и корректируется с учетом доступности для рядовых пользователей. Получить более подробную информацию и заказать аренду минивена можно непосредственно на сайте самостоятельно или с помощью менеджера проекта в формате общения по чату.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости