6.3 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Эффективность использования рекламных билбордов

Рекомендуем

Положительный эффект от рекламы можно почувствовать практически сразу. Товары или услуги начинают пользоваться повышенным спросом. О бренде начинают говорить в повседневной жизни. Ни что так не способствует эффективному продвижению нового товара, как своевременно размещённая реклама www.mediacatalog.ru, в ключевых точках города, области или даже целой страны. Билборды, как самые большие носители внешней рекламы, способны в этом плане охватить значительную часть целевой аудитории.

Достоинства больших рекламных площадей

Телевизионный канал можно переключить, многие вообще не смотрят телевидение. Билборд бросается в глаза, каждый раз, когда мимо проходя люди, проезжает транспорт. Грамотно продуманная до мелочей визуальная реклама, заставляет задуматься о покупаемой услуге или товаре. Расположенная в течение определённого времени, реклама может гипнотизировать потенциальную аудиторию. К другим преимуществам билборда стоит добавить:

  1. Рекламная площадь с подсветкой в тёмное время года работает по принципу 24/7.
  2. Минимальные затраты на производство рекламы.
  3. Максимальный охват близко расположенной целевой аудитории.
  4. Возможность повлиять на спонтанное решение о покупке.
  5. Аренда щита на любой по времени срок, необходимый для рекламной компании.

Важно: реклама на экране телевизора или компьютера вызывает раздражение, так как появляется в самый неподходящий момент. Внешняя реклама просто есть, отвести от неё взгляд можно в любой момент. Но, как показывает практика, человек сам переводит взгляд с архитектуры города на яркое и интересное изображение на билборде.

Почему билборды популярны

Рекламные площади уже находятся в самых ключевых местах, где находится самый большой поток людей. От заказчика, кроме предоставления макета, необходимо только указать оптимальные билборды, для расклейки рекламы на носителе. Популярность подкрепляется и другими факторами:

  • простота поиска рекламной площади;
  • высокая защита от негативных природных факторов;
  • простота замены изображения на другую рекламу;
  • отличное решение для среднего или большого бизнеса.

Особенно эффективны билборды в районе крупных остановок общественного транспорта. Люди, ожидающие общественный транспорт, невольно стремятся занять своё внимание, подробно изучая информацию на больших рекламных площадях.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости