2 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Электронная сигарета Eleaf

Рекомендуем

Модель электронной сигареты Eleaf iStick Amnis with GS Drive Kit представляет собой не только эргономичное, но и эксклюзивное изделие, что прекрасным образом подходит для релаксирующего каждодневного парения. Стандартный агрегат Елиф Айстик под заряжается от вмонтированного аккумулятора, продуктивностью 900 мАч, снабжен баком, что работает благодаря сменным испарительным элементам. Они идеальным образом способны передать привкус вейп-жидкости и выделяют оптимальное количество пара.

Внешнее очертание и описание модели

Данный набор был презентован разработчиками организации в 6 цветовых гаммах – классическом черном, зеленоватом, сиреневом, алом, металлическом и синем. Номинальные размеры Айстик Амнис достигают 12,2 см х 6,4 см х 2,4 см.

В модель добавлен аккумулятор встроенного типа, продуктивностью 900 mah, позволяющий обеспечить надлежащую автономность в ходе применения с добавленным в комплект атомайзером модели GS Drive. Своевременно отслеживать оставшийся уровень заряда аккумулятора помогает четырехцветная индикационная подсветка. Емкость бака приравнивается к 2мл. Максимальная мощность достигает 30 Вт. По коннектору изделие относится к 510 типу. Сигарета работает в режиме WV. Модель регулируется по типу затяжки. Что же касается дополнительных возможностей, то к ним относят AIO.

Комплектация Элиф Айстик Амнис

В стандартный комплект для поставок электронной сигареты внесены такие детали:

  • набор, состоящий из сигареты в количестве 1 шт;
  • испарители для замены — 2 шт;
  • Кабель с USB-портом – 1 шт;
  • инструкция для пользователя на нескольких языках – 1 шт.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости