3.9 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Эскортное агентство IGIRLS

Рекомендуем

Каждая привлекательная девушка мечтает о хорошей работе с высокой оплатой. Как показывает практика, найти работу молодому специалисту без навыков и опыта довольно сложно. Другое дело, имея подходящие параметры, можно попробовать себя на новом поприще в оказании эскорт услуг. Эскортное агентство IGIRLS http://www.israel-gold.com предлагает высокооплачиваемую работу всем девушкам в Израиле. На сайте агентства можно заполнить анкету онлайн с указанием актуальной информации.

Что предлагает эскортное агентство IGIRLS

Клиентами эскорт агентства, как правило, выступают обеспеченные мужчины, желающие, чтобы их сопровождала красивая девушка модельной внешности. Среди основных принципов данной компании можно выделить безопасные условия для работы, сохранение анонимности и конфиденциальности личной информации о работницах. Поскольку портфолио размещаются исключительно на израильских сайтах, пользователи стран СНГ не могут идентифицировать моделей.

Работа в эскорт агентстве для девушек открывает широкие возможности в плане улучшения материального благосостояния, расширения кругозора, новых интересных знакомств.

Условия сотрудничества для девушек

  1. Работа в апартаментах с гостем.
  2. Выездная работа для проведения совместного досуга.
  3. Комбинированная работа.

Девушке предоставляются достойные условия — съемная квартира, питание, предметы личной гигиены и т.д. При этом предлагается гибкий график работы, который можно менять при необходимости.

На заработок модели оказывают влияние целый ряд факторов — возраст, внешние данные и параметры, качественное портфолио, сексуальность и обаяние, умение себя преподнести и т.д. Более подробно с расценками можно ознакомиться на сайте.

Стоит отметить, что эскортное агентство IGIRLS предлагает в качестве бонус поездку на Мертвое море. Это позволит девушке расслабиться, получить новые ощущения и незабываемые впечатления от путешествия. Сотрудники агентства постоянно поддерживают девушек, обеспечивая личную безопасность во время работы. На сайте указана контактная информация и условия работы эскорт агентства IGIRLS.

Не пропусти

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости