6.1 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Фармацевтика Dr.Sante

Рекомендуем

Многолетние исследования косметологов и фармацевтов на базе Научно-исследовательской лаборатории компании «Эльфа лаборатория» стали результатом появления уходовой косметики под именем Dr.Sante.

Наша ответственность

Женщина в любом возрасте стремится сохранить естественную красоту и молодость. Поэтому специалисты пристально отслеживают использование натурального и экологически чистого сырья, материалов и инновационных технологий.

Используя средства марки Dr.Sante, будьте уверенны в высоком качестве товаров и их абсолютной безопасности. Это связано с тем, что абсолютно вся продукция производится на базе «Фармацевтической фабрики «НПО «Эльфа», которая работает по системе управления качеством и соответствует стандарту ISO 9001:2008. Очень важным критерием безопасности продуктов является прохождение независимой экспертизы, которая подтверждает безопасность косметических средств. Этичность

Бережное отношение к окружающей среде и этичность бизнеса – важный элемент производства и реализации продукции. Большая часть средств не содержит компоненты, которые могут нарушить естественный баланс – SLS, SLES, красители, отдушки, консерванты и минеральные масла. В соответствии с современными европейскими стандартами экологии животные не подвергаются тестированию средствами.

Инновации и природа

Сбалансированные и эффективные формулы косметических средств появились в результате плодотворного сотрудничества ведущих экспертов европейских исследовательских институтов с специалистами Научно-исследовательской лаборатории. Уникальность в том, что формулы средств соединили в себе натуральные природные компоненты и революционные открытия в области фармацевтики и косметологии – это концентрированные экстракты с высочайшими ступенями очистки. Именно этот состав способен обеспечить бережный и максимально эффективный уход за кожей и волосами.

Все средства марки Dr.Sante обладают нежными консистенциями, ненавязчивым ароматом и обеспечивает комфорт в использовании.

Многогранная забота

Для поддержания красоты важен комплексный подход. Каждая серия средств – это полноценная программа ухода, которая включает в себя простые очищающие и увлажняющие средства, а также целенаправленные средства для избавления от конкретных проблем волос и кожи.

Продукция марки Dr.Sante удачно соединив в себе идеальный баланс качества и доступность одновременно, станет лучшим выбором для каждой женщины.

Сокровища природы и передовые технологии в каждом флаконе марки Dr.Sante на страже вашей сияющей красоты.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости