4 C
Мюнхен
Четверг, 18 апреля, 2024

Фирменные гильзы для сигарет ручной набивки

Рекомендуем

Использования трубки для курения табака нравится далеко не всем пользователям. Такой способ включает в себя сразу несколько недостатков – большой расход дорогого продукта, необходимость регулярно чистить мундштук, который все равно невозможно полностью очистить, неприятный запах от самой трубки, распространяющийся на несколько метров от места ее хранения. При этом табак для трубок нарезается особым способом, который отличается от нарезки для сигарет или самокруток, что сказывается на вкусовых свойствах. Использование самокрутки, при условии наличия качественной бумаги – хороший вариант, но отсутствует фильтр. Самый практичный способ – фирменные гильзы для сигарет, которые:

  • Изготавливаются из ультратонкой и органической (например, рисовой) бумаги.
  • Склеиваются особым безопасным для курильщика составом, не выделяющим каких-либо привкусов при тлении.
  • Оснащаются качественным фильтром, существенно снижающим объемы вредных веществ в проходящем через них дыме.

Стандартным размером для таких гильз является «кинг сайз» с диаметром трубочки из бумаги 8 мм. Существует также тонкий формат «слим» — 6 мм и «золотая середина» — 7 мм, которые можно встретить не у всех производителей.

Что следует учитывать при выборе гильз для сигарет

В отличие от самокруток, которые набиваются исключительно вручную, многие наименования гильз для сигарет могут заправляться табаком только с помощью специальной машинки. При чем регулировать плотность забивки способны исключительно дорогие модели. Это связано с тем, что толщина используемой для изготовления бумаги имеет минимальные (микро) размеры. Что позволяет наслаждаться вкусом выкуриваемого табака без посторонних привкусов, но несколько усложняет процедуру изготовления самой сигареты.

При выборе гильз для сигарет следует руководствоваться не только подходящими размерными параметрами и сортом (видом) бумаги. Производители обычно указывают на упаковке или в описании способ забивки, например, «только для машинок».

Получить более полную информацию, ознакомиться с видами данной специфической продукции и приобрести нужное наименование гильз можно с помощью сайта компании «Tabaccosvit», осуществляющая их поставку с предприятий известных производителей и реализацию через собственный интернет-магазин по доступным для потребителей ценам. Для консультации на ресурсе предусмотрена опция связи с продавцом, который поможет определиться с выбором и оформлением заказа.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости