2.8 C
Мюнхен
Вторник, 16 апреля, 2024

ФК Динамо обыграл в гостях португальский Эшторил (2-1)

Рекомендуем

Октябрь, 24. ЛЧ — Португалия. 

Московский ФК «Динамо» переиграл в гостях португальский «Эшторил», в рамках третьего тура группового розыгрыши ЛЕ 2014-2015.
В первом тайме обе команды не торопились штурмовать ворота соперников, поэтому эта сорока пяти минутка оказалась весьма скучной.
Во втором тайме соперники прибавили в скорости, и «канарейки» из Португалии даже на первых минутах даже пытались прессинговать оборону динамовцев. Но москвичи, используя своих лучших игроков — Кокорина и Вальбуэна, показали, что хозяева на поле вовсе не португальцы, и на 51 минуте Кокорин с передачи Вальбуэна открывает счет. Однако на 71 минуте португальские футболисты заработали для себя «одиннадцатиметровый», но их подвела реализация – Габулов уверенно отбил ногами мяч, летящий по центру.
Через несколько минут Жирков доказал футбольную истину: не забиваешь ты – забивают тебе, и после навеса Набоа головой отправляет в ворота португальцев второй мяч. Под самый занавес матча «канарейки» забили «гол престижа» но это не помогло им уйти от поражения.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости